МБОУ «Основная общеобразовательная Обуховская школа»
село Обуховка, Старооскольский городской округ, Белгородская область
  • Новости

    Всемирный день охраны труда.
    24 апреля 2024

    Ежегодно 28 апреля по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда – международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда
    День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля 2024, 15:20

    19 апреля – День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Это день памяти о тех, кто был убит, истерзан и замучен.
    ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ?.
    12 апреля 2024

    «Главная сила в человеке - это сила духа…» (Ю.Гагарин)
    Единство народов России!.
    08 апреля 2024

    Понедельник, 8 апреля 2024 года, в Обуховской школе начался по традиции с исполнения гимна Российской Федерации и торжественного поднятия флага! После торжественного открытия новой учебной недели обучающиеся вместе со своими классными руководителями отправились на «Разговоры о важном».
    ЗАРНИЦА 2.0.
    08 апреля 2024

    В России стартовала «Зарница 2.0», запустило проект новое молодежное объединение «Движение первых». Сообщается, что, в отличие от советских времен, в нынешней игре будут использованы самые современные технологии. Главная цель — патриотическое воспитание подрастающего поколения.
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!.
    05 апреля 2024

    7 апреля отмечается ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ! Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.
    "Внимание! Первоцвет".
    04 апреля 2024

    В марте-апреле 2024 года в рамках экологического конкурса "Внимание! Первоцвет" в МБОУ "Основная общеобразовательная Обуховская школа" были проведены беседы, викторины, акции, распространены листовки. Все ребята приняли активное участие в мероприятиях.
    РОССИЯ - ЗДОРОВАЯ ДЕРЖАВА.
    01 апреля 2024

    Первая учебная неделя после весенних каникул по традиции началась с торжественной церемонии выноса флага Российской Федерации, исполнения гимна и конечно внеурочной деятельности «Разговоры о важном».
    СУББОТНИК В ОБУХОВСКОЙ ШКОЛЕ!.
    30 марта 2024

    Большой дружной семьей 30 марта 2024 г. педагоги и обучающиеся МБОУ «Основная общеобразовательная Обуховская школа» вышли на субботник!
    ДЕНЬ КНИГ И ТЕАТРА.
    27 марта 2024

    Приобщение детей к культуре важно, так как это способствует их развитию и формированию личности.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie